Владение языками - признак успешного человека

Каждый, кто изучает английский язык, чаще всего приходит к этому решению самостоятельно и обдуманно. Одним иностранный язык нужен для для того, чтобы поступить в университет, для кого-то изучение иностранного языка – производственная необходимость, кто-то переезжает жить в другую страну. Пожалуй, все эти причины очень весомы, но все же, есть такие люди, которые не спрашивают себя «для чего нужно учить иностранный язык», а идут, например, на курсы немецкого языка в свое свободное время, пока оно имеется, или так, «на всякий случай». Данная причина изучения иностранного языка не только имеет право на существование, более того, сами того не не зная, люди, изучающие иностранный язык, продлевают себе жизнь. Каков поворот событий! Оказывается, мировые ученые давным давно доказали, что люди, знающие несколько языков живут намного дольше, а все это потому, что у них увеличена активность мозга. Другими словами, Вы уже сейчас можете позаботиться о своем здоровье, записавшись в классы английского языка в Кременчуге.

Рассмотрим несколько причин, вследствие которых изучить иностранные языки просто необходимо.

1. Увеличивается возможность получения более престижной работы. Наверняка Вы знаете, что у работника, который знает иностранный язык, имеется множество преимуществ. Многие вакансии рассчитаны на специалистов которые знают иностранные языки. Да и в представительствах международных компаний оплата труда всегда больше, чем в обычных учреждениях.

2. Возможность намного чаще путешествовать. В последнее время, путешствия стали для нас чем-то обычным, это давно уже не невесть какое событие, которое случается только один раз в жизни, как лет 20-30 назад. А приехать в чужую страну и понимать, о чем говорит персонал отеля, быть способным спросить как добраться в нужное место у прохожего, да и вообще, чувствовать себя комфортно в другой стране – это поистине настоящее удовольствие, скажут Вам бывалые туристы.

3. Возможность просмотра мировых шедевров, победителей международных фестивалей на языке оригинала. Услышать речь Анджелины Джоли или Джастина Хофмана. Читать книги зарубежных писателей в оригинале – еще одна возможность, которая заставит Вас гордиться собой, а Ваших друзей восхищаться Вами.

4. Здоровье. Наше здоровье – это не шутки, и мы на полном серьезе рекомендуем Вам занятся изучением иностранных языков для собственного здоровья, а точнее, для здоровья своего мозга. Кроме шуток, активность мозговой деятельности сказывается на активности и всего организма. Знание иностранных языков – отличная профилактика расстройств головного мозга и чудесная тренировка для него.

Пожалуй, аргументы в поддержку изучения иностранных языков во всех вышеперечисленных случаях оправданы. Быть интересней для себя и окружающих легко, нужно лишь взяться за это.

Вы можете записаться на курсы английского и немецкого языка в Кременчуге в учебном центре "Оксфорд" по телефонам:

Тел.: (0536) 704-900

Моб.: (067) 531-71-89, (068) 275-75-75

Адреса учебных классов:

Украина, Полтавская обл. Г. Кременчуг

Р-н Молодежный:

Ул. Г. Сталинграда, 11а (2-й этаж)

Р-н Центр:

Ул. Первомайская, "Бизнес-букет" (2-й этаж, каб. 214)

Hosted by uCoz